top of page
Поиск

Как НЕ надо писать желания!

Обновлено: 18 окт. 2021 г.

Слышали уже “бойся своих желаний”? Расшифровка для меня звучит так:


Бойся чужих желаний!


Что значит чужих?


Например, желание - я хочу жить в собственном доме. Вы уверены в этом? Представьте со всеми подробностями свой дом, как Вы себя в нем чувствуете? Вам комфортно? Кто рядом с Вами?


Я вот недавно осознала, что двухэтажная квартира или дом, меня совсем не притягивают. И если бы я постоянно писала это в списки желаний, это желание бы не сбылось, или бы сбылось, но не принесло мне радость.


А ещё бывают ситуации, когда это Ваше истинное желание, но каждый раз, когда Вы в сантиметре от него, что-то происходит. У меня была клиентка. Более того, когда она почти приближалась к цели у неё появлялось страшное раздражение на руках. Привет, наше дорогое тело-помощник!


НЕ надо писать желание, сев в один присест и написав весь список, и думать, что всё. Вот они мои желания. Проверяйте их на истинность!


В тетахилинге есть техника ”Манифестация желаний”. Но есть один нюанс.. Не достаточно сманиферстировать свои желания. Важно понять, что если что-то ещё не проявилось, значит ВЫ не готовы ещё это принять… Хорошая новость - эту причину можно найти и решить в процессе индивидуальной работы с наставником.






24 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page